Главная Веб-портал г. Давлеканово Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSСреда, 15.08.2018, 05:02
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Анонс статей:
[17.04.2014][Мои статьи]
Книги - средство формирования более безупречного для нас мира. комент.(0)
[20.10.2013][Общество]
С Днем учителя! комент.(0)
[01.10.2013][Общество]
В октябре Башкирию ждут два дополнительных выходных комент.(0)

Доска объявлений:

Довольны ли вы работой Администрации Давлекановского района?
Всего ответов: 538

КИНОАФИША (ГДК)

все кинотеатры Уфы

Планета Кино

Синема-парк

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gaiver, Godfather, NiKola  
Форум » Все о твоем компьютере! » Мой Интернет! » файлообменник и хранение любимых ссылок!
файлообменник и хранение любимых ссылок!
gaiverДата: Понедельник, 14.04.2008, 21:15 | Сообщение # 1
Статус: Offline
нашел такой файлообменник для хранения любимых файлов, фото и ссылок http://moemesto.ru/
Добро пожаловать! Что такое МоёМесто? Это ваш сервис интернет закладок и хранения файлов. Здесь Вы можете зарегистрироваться, установить нашу панель в свой браузер, и хранить все свои ссылки, заметки и файлы.
1.Доступность откуда угодно
Теперь все ваши закладки будут лежать в одном месте, легко находиться по простому адресу типа moemesto.ru/vasya, одинаково доступные дома и на работе, в интернет-кафе и в гостях
2.Удобная система организации и поиска
К каждой закладке можно добавить произвольное количество меток (тегов) - и искать по любой из них. А можно использовать полнотекстовый поиск по любому слову в закладке
3.Интересные ссылки
Вы будете всегда в курсе свежих ссылок интересных вам людей - просто добавьте их в свою ленту друзей. А можете поделиться своими ссылками с друзьями, сообщив им свой адрес на МоеМесто. Любую свою закладку вы можете сделать доступной для всех, для своих друзей или только для себя
4.Не только закладки
Вы можете хранить не только закладки, но и заметки - то есть произвольные фрагменты текста, не связанные ни с каким сайтом. Таким образом, вы получаете электронную записную книжку - с поиском по меткам, полнотекстовым поиском и возможностью регулировать доступ к информации.

я уже зарегался под своим НИКОМ! gaiver
воэможно использую для файлового хранения софта для сайта!

Ни кто не изменит наш город кроме нас!!!

NiKolaДата: Понедельник, 14.04.2008, 22:57 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Прикольная штука..тож зарегестрировался.. )) естессно под своим ником (NiKola) biggrin

GodfatherДата: Вторник, 15.04.2008, 08:59 | Сообщение # 3

спасибо за ссылку, Рушан! Полезно smile

Форум » Все о твоем компьютере! » Мой Интернет! » файлообменник и хранение любимых ссылок!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Site created by Ganeev Rushan © 2018