Главная Веб-портал г. Давлеканово Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSСреда, 15.08.2018, 05:02
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Анонс статей:
[17.04.2014][Мои статьи]
Книги - средство формирования более безупречного для нас мира. комент.(0)
[20.10.2013][Общество]
С Днем учителя! комент.(0)
[01.10.2013][Общество]
В октябре Башкирию ждут два дополнительных выходных комент.(0)

Доска объявлений:

Довольны ли вы работой Администрации Давлекановского района?
Всего ответов: 538

КИНОАФИША (ГДК)

все кинотеатры Уфы

Планета Кино

Синема-парк

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NiKola, gaiver, Godfather  
Форум » Городская жизнь! » Что вам не нравится в нашем городе? » Городской транспорт!!!
Городской транспорт!!!
gaiverДата: Понедельник, 08.12.2008, 23:05 | Сообщение # 1
Статус: Offline
На днях приехал в родной город и был ошеломлен. Что случилось с городским транспортом? То есть автобусами! Как заметил на маршрута ездят "Мерседесы", "ПАЗ"ики пропали.Неужели кто-то думает, что микроавтобусы смогут справиться с пассажироперевозками в городе?
И что за история с такси? Что там еще для них придумали?
Кто что знает? Дайте информацию?

Ни кто не изменит наш город кроме нас!!!

laaguunaaДата: Пятница, 06.02.2009, 10:27 | Сообщение # 2
Ой, с автобусами реально проблема: и так ходят-то крайне редко, особенно после 7 вообще не дождешься, а теперь еще эти маленькие автобусы пустили sad Люди по полчаса ждут на остановках, набирается же народ, а потом поместись всем в один автобус wacko Вроде по утрам еще обычные автобусы ходят, пожалели людей, которые на работу едут smile

Я люблю свой ГОРОД!

Сообщение отредактировал laaguunaa - Пятница, 06.02.2009, 10:28

gaiverДата: Вторник, 10.02.2009, 19:29 | Сообщение # 3
Наверно в АТП решили, что экономика должна быть экономной! А еще хотят прибыль иметь от таких нововведений!

gr@natДата: Пятница, 06.08.2010, 06:49 | Сообщение # 4
Здравствуйте, уважаемые горожане и горожанки!
Первый раз на городском сайте. Не думаю, конечно, что кто-нибудь из руководителей района, или городского поселения читает наши сообщения. Однако, все равно напишу, что мне хотелось бы изменить , чтобы улучшить нашу жизнь. Да, самое важное -это городской транспорт. Управление АТП сейчас находится в Белебее, и, по-моему, им глубоко... до нас и наших проблем. А вот почему такое произошло?, и можно ли это исправить, хотелось бы задать вопрос компетентным органам. Во-вторых, хочется отметить, что как театр начинается с вешалки, так и город начинается с обычных.......мусорных бачков. В городе, кроме как возле магазина (покрупнее) мусорок не найдешь. Что , их некому очищать?. А куда выбрасываются фантики, бутылки из-под воды, бумажки, и проч....? На улицу, где и благополучно растаскивается собаками, кошками, ветром, машинами.... по углам. В-третьих, хочется заметить, что предприятие МУП водоканал, обесточив ВСЕ городские колонки-лишило нас надежды в жару, просто попить воды. Я о бабушках и дедушках, у которых когда они идут тратить свою скудную пенсию в центр. нет денег на покупку воды в магазине...... Мы-то ладно, мы еще здоровые, перетерпим до дома... Неужели нельзя постаить в людных местах чашу для питья? Это же просто-фонтанчик, и все. А дороги? В каком городе Башкортостана вы найдете ТАКИЕ дороги. ул. Уральскую разрывали раз 100 в разных местах. А вообще делается просто-подводится коммуникация ОДИН раз к КАЖДОМУ дому. Если люди еще не созрели подключить канализацию, или водопровод-просто поставтье заглушку. А улица будет заасфальтирована, и рыть не надо. В общем, если подойти по-хозяйски, с умом, и у нас может быть красиво и весело. Но ХОЗЯИНА я не наблюдаю..... Людмила

gaiverДата: Суббота, 14.08.2010, 07:29 | Сообщение # 5
Все это верно и думается, что теперь есть куда обратиться. Ведь теперь работает блог президента Рустема Хамитова Вот ссылка на него Блог Рустема Хамитова. Я сам хочу поднять там вопрос по поводу благоустройства парка Аслыкуль.

Форум » Городская жизнь! » Что вам не нравится в нашем городе? » Городской транспорт!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Site created by Ganeev Rushan © 2018